
NKE
45 × 75 × 20 mm
10,58 € HT
12,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
10,58 € HT