
NKE
25 × 72 × 25.4 mm
40,29 € HT
48,35 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Cage | polyamide |
40,29 € HT