
NKE
65 × 95 × 28 mm
45,70 € HT
54,84 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.68kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,68 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
45,70 € HT