
NKE
80 × 110 × 32 mm
58,83 € HT
70,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,83 € |
| 5–9 | 57,07 €-3% |
| 10–24 | 55,89 €-5% |
| 25–49 | 54,12 €-8% |
| 50–99 | 51,77 €-12% |
| 100+ | 50,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.915kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,915 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
58,83 € HT