
NKE
24 × 52 × 66 mm
42,90 € HT
51,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,90 € |
| 5–9 | 41,61 €-3% |
| 10–24 | 40,75 €-5% |
| 25–49 | 39,47 €-8% |
| 50–99 | 37,75 €-12% |
| 100+ | 36,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.47kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,47 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
42,90 € HT