
NKE
130 × 150 × 50 mm
50,19 € HT
60,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,19 € |
| 5–9 | 48,68 €-3% |
| 10–24 | 47,68 €-5% |
| 25–49 | 46,17 €-8% |
| 50–99 | 44,17 €-12% |
| 100+ | 42,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 1.69kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 1,69 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
50,19 € HT