
NKE
40 × 50 × 20 mm
4,75 € HT
5,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,75 € |
| 5–9 | 4,61 €-3% |
| 10–24 | 4,51 €-5% |
| 25–49 | 4,37 €-8% |
| 50–99 | 4,18 €-12% |
| 100+ | 4,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
4,75 € HT