
NKE
55 × 80 × 34 mm
53,66 € HT
64,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,66 € |
| 5–9 | 52,05 €-3% |
| 10–24 | 50,98 €-5% |
| 25–49 | 49,37 €-8% |
| 50–99 | 47,22 €-12% |
| 100+ | 45,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.55kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,55 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | effet simple |
| Bague intérieure | en une seule partie |
53,66 € HT