
NKE
25 × 45 × 31 mm
6,27 € HT
7,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,27 € |
| 5–9 | 6,08 €-3% |
| 10–24 | 5,96 €-5% |
| 25–49 | 5,77 €-8% |
| 50–99 | 5,52 €-12% |
| 100+ | 5,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
6,27 € HT