
NKE
45 × 100 × 39.7 mm
40,46 € HT
48,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,46 € |
| 5–9 | 39,25 €-3% |
| 10–24 | 38,44 €-5% |
| 25–49 | 37,22 €-8% |
| 50–99 | 35,60 €-12% |
| 100+ | 34,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 39.7mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 39,7 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 32 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
40,46 € HT