
NKE
180 × 320 × 91 mm
809,22 € HT
971,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 91mm |
| Masse | 29.9kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 91 mm |
| Poids | 29,9 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
809,22 € HT