
NKE
140 × 190 × 32 mm
142,21 € HT
170,65 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.55kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,55 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
142,21 € HT