
NKE
75 × 90 × 52 mm
44,11 € HT
52,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,11 € |
| 5–9 | 42,79 €-3% |
| 10–24 | 41,90 €-5% |
| 25–49 | 40,58 €-8% |
| 50–99 | 38,82 €-12% |
| 100+ | 37,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
44,11 € HT