
ZEN
60 × 65 × 61 mm
16,75 € HT
20,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,75 € |
| 5–9 | 16,25 €-3% |
| 10–24 | 15,91 €-5% |
| 25–49 | 15,41 €-8% |
| 50–99 | 14,74 €-12% |
| 100+ | 14,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 61mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 61 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
16,75 € HT