
NKE
29,41 € HT
35,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,41 € |
| 5–9 | 28,53 €-3% |
| 10–24 | 27,94 €-5% |
| 25–49 | 27,06 €-8% |
| 50–99 | 25,88 €-12% |
| 100+ | 25,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.47kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,47 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris |
29,41 € HT