
NKE
Manchons de montage HA3128
125.413 × 140 × 97 mm
133,18 € HT
159,82 € TTC
Stock faible (4 restants)
Caractéristiques techniques
Dimensions
| Diamètre intérieur (d) | 125.413mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 97mm |
Matériaux
| Masse | 4.563kg |
Schéma dimensionnel
| Intérieur | 125,413 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 97 mm |
| Poids | 4,563 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
Vous aimerez aussi
133,18 € HT



