
NKE
45 × 100 × 25 mm
23,01 € HT
27,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,01 € |
| 5–9 | 22,32 €-3% |
| 10–24 | 21,86 €-5% |
| 25–49 | 21,17 €-8% |
| 50–99 | 20,25 €-12% |
| 100+ | 19,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.84kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,84 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague intérieure | aucune bague intérieure élargie |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
23,01 € HT