NSK
80 × 145 × 95 mm
401,81 € HT
482,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 401,81 € |
| 5–9 | 389,76 €-3% |
| 10–24 | 381,72 €-5% |
| 25–49 | 369,67 €-8% |
| 50–99 | 353,59 €-12% |
| 100+ | 341,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 95mm |
| Masse | 6.36kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 95 mm |
| Poids | 6,36 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
401,81 € HT