
NSK
20 × 37 × 18 mm
195,59 € HT
234,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 195,59 € |
| 5–9 | 189,72 €-3% |
| 10–24 | 185,81 €-5% |
| 25–49 | 179,94 €-8% |
| 50–99 | 172,12 €-12% |
| 100+ | 166,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.037kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Lubrification | conservé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
195,59 € HT