
NTN
6 × 19 × 12 mm
13,86 € HT
16,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,86 € |
| 5–9 | 13,44 €-3% |
| 10–24 | 13,17 €-5% |
| 25–49 | 12,75 €-8% |
| 50–99 | 12,20 €-12% |
| 100+ | 11,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.026kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,026 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
13,86 € HT