
NTN
34,24 € HT
41,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,24 € |
| 5–9 | 33,21 €-3% |
| 10–24 | 32,53 €-5% |
| 25–49 | 31,50 €-8% |
| 50–99 | 30,13 €-12% |
| 100+ | 29,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.08kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 2,08 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | vert |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
34,24 € HT