
NTN
16,32 € HT
19,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,32 € |
| 5–9 | 15,83 €-3% |
| 10–24 | 15,50 €-5% |
| 25–49 | 15,01 €-8% |
| 50–99 | 14,36 €-12% |
| 100+ | 13,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.407kg |
| Largeur | 22.022mm |
| Intérieur | 57,163 mm |
| Épaisseur | 22,022 mm |
| Poids | 0,407 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
16,32 € HT