NTN
150 × 165 × 40 mm
67,02 € HT
80,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,02 € |
| 5–9 | 65,01 €-3% |
| 10–24 | 63,67 €-5% |
| 25–49 | 61,66 €-8% |
| 50–99 | 58,98 €-12% |
| 100+ | 56,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.222kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,222 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
67,02 € HT