
NTN
60 × 85 × 1 mm
1,38 € HT
1,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,38 € |
| 5–9 | 1,34 €-3% |
| 10–24 | 1,31 €-5% |
| 25–49 | 1,27 €-8% |
| 50–99 | 1,21 €-12% |
| 100+ | 1,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.038kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,038 kg |
| Matière | tôle d'acier |
1,38 € HT