
NTN
120 × 127 × 24 mm
52,06 € HT
62,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,06 € |
| 5–9 | 50,50 €-3% |
| 10–24 | 49,46 €-5% |
| 25–49 | 47,90 €-8% |
| 50–99 | 45,81 €-12% |
| 100+ | 44,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.224kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,224 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
52,06 € HT