
NTN
25 × 32 × 16 mm
4,42 € HT
5,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,42 € |
| 5–9 | 4,29 €-3% |
| 10–24 | 4,20 €-5% |
| 25–49 | 4,07 €-8% |
| 50–99 | 3,89 €-12% |
| 100+ | 3,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
4,42 € HT