NTN
40 × 45 × 34 mm
9,18 € HT
11,02 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.088kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,088 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
9,18 € HT