Optibelt
42 × 85 × 44.5 mm
13,26 € HT
15,91 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 44.5mm |
| Masse | 1.267kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 44,5 mm |
| Poids | 1,267 kg |
| Diamètre de gorge | 42 mm |
| Matière | fonte |
13,26 € HT