
PMG
65 × 70 × 70 mm
20,98 € HT
25,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,98 € |
| 5–9 | 20,35 €-3% |
| 10–24 | 19,93 €-5% |
| 25–49 | 19,30 €-8% |
| 50–99 | 18,46 €-12% |
| 100+ | 17,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.285kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,285 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
20,98 € HT