
PMG
80 × 85 × 100 mm
30,00 € HT
36,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,00 € |
| 5–9 | 29,10 €-3% |
| 10–24 | 28,50 €-5% |
| 25–49 | 27,60 €-8% |
| 50–99 | 26,40 €-12% |
| 100+ | 25,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.498kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,498 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
30,00 € HT