
PMG
80 × 85 × 80 mm
30,70 € HT
36,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,70 € |
| 5–9 | 29,78 €-3% |
| 10–24 | 29,16 €-5% |
| 25–49 | 28,24 €-8% |
| 50–99 | 27,02 €-12% |
| 100+ | 26,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.398kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,398 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
30,70 € HT