
PMG
180 × 500 × 0.99 mm
67,92 € HT
81,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 0.99mm |
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 0,99 mm |
| Poids | 0,64 kg |
| Matière | avec plomb |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
67,92 € HT