
PMG
250 × 500 × 0.99 mm
109,01 € HT
130,81 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 250mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 0.99mm |
| Masse | 0.98kg |
| Intérieur | 250 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 0,99 mm |
| Poids | 0,98 kg |
| Matière | avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
109,01 € HT