
PMG
250 × 500 × 2.96 mm
125,31 € HT
150,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 125,31 € |
| 5–9 | 121,55 €-3% |
| 10–24 | 119,04 €-5% |
| 25–49 | 115,29 €-8% |
| 50–99 | 110,27 €-12% |
| 100+ | 106,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 250mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 2.96mm |
| Masse | 2.94kg |
| Intérieur | 250 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 2,96 mm |
| Poids | 2,94 kg |
| Matière | avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
125,31 € HT