
PMG
2 × 3.5 × 3 mm
0,35 € HT
0,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,35 € |
| 5–9 | 0,34 €-3% |
| 10–24 | 0,33 €-5% |
| 25–49 | 0,32 €-8% |
| 50–99 | 0,31 €-12% |
| 100+ | 0,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 3.5mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 2 mm |
| Extérieur | 3,5 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, sans plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour applications à sec ou lubrifiées |
0,35 € HT