
Rexroth
12 × 22 × 32 mm
30,40 € HT
36,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,40 € |
| 5–9 | 29,49 €-3% |
| 10–24 | 28,88 €-5% |
| 25–49 | 27,97 €-8% |
| 50–99 | 26,75 €-12% |
| 100+ | 25,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
30,40 € HT