
Rexroth
139,20 € HT
167,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 139,20 € |
| 5–9 | 135,02 €-3% |
| 10–24 | 132,24 €-5% |
| 25–49 | 128,06 €-8% |
| 50–99 | 122,50 €-12% |
| 100+ | 118,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Série | série super |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
139,20 € HT