
Rexroth
89,26 € HT
107,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,26 € |
| 5–9 | 86,58 €-3% |
| 10–24 | 84,80 €-5% |
| 25–49 | 82,12 €-8% |
| 50–99 | 78,55 €-12% |
| 100+ | 75,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Exécution | application fermée |
| Série | série super |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
89,26 € HT