
Rexroth
284,78 € HT
341,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 284,78 € |
| 5–9 | 276,24 €-3% |
| 10–24 | 270,54 €-5% |
| 25–49 | 262,00 €-8% |
| 50–99 | 250,61 €-12% |
| 100+ | 242,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 2 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Spécificité | à ouverture latérale |
| Série | série super |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
284,78 € HT