
SKF
65 × 140 × 33 mm
199,98 € HT
239,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 199,98 € |
| 5–9 | 193,98 €-3% |
| 10–24 | 189,98 €-5% |
| 25–49 | 183,98 €-8% |
| 50–99 | 175,98 €-12% |
| 100+ | 169,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.32kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,32 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
199,98 € HT