
SKF
38.1 × 61.913 × 33.325 mm
41,02 € HT
49,22 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 61.913mm |
| Largeur (B) | 33.325mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 61,913 mm |
| Épaisseur | 33,325 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
41,02 € HT