
SKF
17 × 47 × 14 mm
36,34 € HT
43,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,34 € |
| 5–9 | 35,25 €-3% |
| 10–24 | 34,52 €-5% |
| 25–49 | 33,43 €-8% |
| 50–99 | 31,98 €-12% |
| 100+ | 30,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
36,34 € HT