
SKF
57,04 € HT
68,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,04 € |
| 5–9 | 55,33 €-3% |
| 10–24 | 54,19 €-5% |
| 25–49 | 52,48 €-8% |
| 50–99 | 50,20 €-12% |
| 100+ | 48,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.6kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 4 |
57,04 € HT