
INA
43,04 € HT
51,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,04 € |
| 5–9 | 41,75 €-3% |
| 10–24 | 40,89 €-5% |
| 25–49 | 39,60 €-8% |
| 50–99 | 37,88 €-12% |
| 100+ | 36,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.15kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,15 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
| Nombre de trous | 4 |
43,04 € HT