
SKF
20 × 35 × 24 mm
35,71 € HT
42,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,71 € |
| 5–9 | 34,64 €-3% |
| 10–24 | 33,92 €-5% |
| 25–49 | 32,85 €-8% |
| 50–99 | 31,42 €-12% |
| 100+ | 30,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.073kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,073 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
35,71 € HT