
SKF
225 × 240 × 10 mm
19,65 € HT
23,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,65 € |
| 5–9 | 19,06 €-3% |
| 10–24 | 18,67 €-5% |
| 25–49 | 18,08 €-8% |
| 50–99 | 17,29 €-12% |
| 100+ | 16,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 225mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 225 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Matière | acier |
19,65 € HT