
SKF
35 × 40 × 29 mm
80,93 € HT
97,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,93 € |
| 5–9 | 78,50 €-3% |
| 10–24 | 76,88 €-5% |
| 25–49 | 74,46 €-8% |
| 50–99 | 71,22 €-12% |
| 100+ | 68,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
80,93 € HT