
SKF
125 × 130 × 78 mm
150,13 € HT
180,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 150,13 € |
| 5–9 | 145,63 €-3% |
| 10–24 | 142,62 €-5% |
| 25–49 | 138,12 €-8% |
| 50–99 | 132,11 €-12% |
| 100+ | 127,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 78mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 78 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
150,13 € HT