
SKF
210 × 225 × 15 mm
21,36 € HT
25,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,36 € |
| 5–9 | 20,72 €-3% |
| 10–24 | 20,29 €-5% |
| 25–49 | 19,65 €-8% |
| 50–99 | 18,80 €-12% |
| 100+ | 18,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 210mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 210 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Matière | acier |
21,36 € HT