
SKF
60 × 95 × 23 mm
118,85 € HT
142,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 118,85 € |
| 5–9 | 115,28 €-3% |
| 10–24 | 112,91 €-5% |
| 25–49 | 109,34 €-8% |
| 50–99 | 104,59 €-12% |
| 100+ | 101,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.672kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,672 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +75 °C |
| Entretien | application sans entretien |
118,85 € HT